🕯️Сегодня День памяти и скорби.
В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война, которая с 1941 по 1945 год унесла почти 27 миллионов жизней - солдат, защищающих свой дом и Родину, тружеников тыла и мирных жителей. Трагедия коснулась практически каждой семьи.
Чтобы почти память защитников Отечества, сегодня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет общероссийская минута молчания. Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
На одну минуту оставьте дела и вспомните тех, кто сражался за Победу🕊️

Комментариев нет:
Отправить комментарий